|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SALINAS Yonathan | VEN | LOTERIA DEL TÁCHIRA | 06:55:27 | 37,93 |
2 | RAMIREZ Yurgen | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ | 00:04 | |
3 | QUINTERO Leonel | VEN | GOBERNACIÓN DE MIRANDA-TREK | 00:09 | |
4 | ABREU Jorge | VEN | TRIPLE TACHIRA | 00:13 | |
5 | GODOY Yonder | VEN | GOBERNACIÓN DE MIRANDA-TREK | 00:13 | |
6 | TORRES Carlos | VEN | DEPORTIVO TACHIRA-JHS | 00:13 | |
7 | FLOREZ Miguel | COL | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:13 | |
8 | CAMPOS Roniel | VEN | DEPORTIVO TACHIRA-JHS | 00:13 | |
9 | GONZALEZ Ronald | VEN | DEPORTIVO TACHIRA-JHS | 00:13 | |
10 | PAREDES LOPEZ Anderson Timoteo | VEN | TEAM ECUADOR | 00:13 | |
11 | CAMARGO MENDOZA Jonathan Alexis | VEN | LOTERIA DEL TÁCHIRA | 00:13 | |
12 | MONSALVE Yonathan | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ | 00:13 | |
13 | RIVERA Kevin | CRC | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:13 | |
14 | NAVA Jhon | VEN | LOTERIA DEL TÁCHIRA | 00:13 | |
15 | GALVIZ Carlos | VEN | DEPORTIVO TACHIRA-JHS | 00:13 | |
16 | BRICENO CASTRO Jimmi Jose | VEN | LA VIÑA-GRUPO MG-INVERSIONES ALEXAN | 00:13 | |
17 | AULAR Orluis | VEN | GOBERNACIÓN DE MIRANDA-TREK | 00:25 | |
18 | GUAMA Byron | ECU | TEAM ECUADOR | 00:26 | |
19 | MENESES Henry | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 00:26 | |
20 | MEDINA Manuel | VEN | DEPORTIVO TACHIRA-JHS | 00:26 | |
21 | SUAREZ Juan Pablo | COL | GW - SHIMANO | 00:26 | |
22 | MUÑOZ Daniel | COL | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:26 | |
23 | BECERRA Eduin | VEN | LOTERIA DEL TÁCHIRA | 00:26 | |
24 | CAMARGO Nelson | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 00:26 | |
25 | BECERRA Carlos | COL | - | 00:26 | |
26 | CHACON Franklin | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ | 00:26 | |
27 | MARQUEZ Jose | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 00:26 | |
28 | PARRA Heiner | COL | GW - SHIMANO | 00:31 | |
29 | PEDRAZA Walter | COL | GW - SHIMANO | 00:31 | |
30 | ALARCON Jose | VEN | GOBERNACIÓN DE MIRANDA-TREK | 00:31 | |
31 | SANCHEZ Yerzon | COL | FUNDACION HERRERA TEAM | 00:31 | |
32 | VARGAS Freddy | VEN | LA VIÑA-GRUPO MG-INVERSIONES ALEXAN | 00:31 | |
33 | MERCHAN Didier Norberto | COL | FUNDACION HERRERA TEAM | 00:31 | |
34 | MONTENEGRO NARVAEZ Jimmy Santiago | ECU | TEAM ECUADOR | 00:51 | |
35 | RICO Fredy | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ | 00:51 | |
36 | CASTILLO Jose | VEN | BIC.CASTILLA-IDERMI | 00:51 | |
37 | URBANO MOLINA Jerson Ruben | COL | SAITEL TEAM | 00:51 | |
38 | MORA Luis | VEN | GOB.BOLIV.CARABOBO | 00:51 | |
39 | MENDOZA Jose | VEN | - | 00:51 | |
40 | ESPINEL GARAVITO Juan Alcides | COL | ARROZ ZULIA-SAAVEDRA POWER | 01:10 | |
41 | ORTIZ Agustin | COL | FUNDACION HERRERA TEAM | 01:12 | |
42 | FLORES Ruben | VEN | BIC.CASTILLA-IDERMI | 01:23 | |
43 | PINTO Luis | VEN | BIC.CASTILLA-IDERMI | 01:23 | |
44 | RIVAS Angel | VEN | JB ROPA DEPORTIVA | 01:23 | |
45 | NIETO Cristofer | VEN | TRIPLE TACHIRA | 01:33 | |
46 | VILLEGAS Jesus | VEN | GOBERNACIÓN DE MIRANDA-TREK | 01:40 | |
47 | FUENTES Yorman | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 01:40 | |
48 | SANCHEZ Nelson Ismael | DOM | JB ROPA DEPORTIVA | 01:44 | |
49 | RINCON German | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 01:57 | |
50 | MARTINEZ Sergio | COL | FUND.HERNAN BUENAHORA | 01:57 | |
51 | RUJANO José | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ | 02:00 | |
52 | FLOREZ Fabio | COL | ARROZ ZULIA-SAAVEDRA POWER | 02:12 | |
53 | LANDAETA Giorgio | VEN | LA VIÑA-GRUPO MG-INVERSIONES ALEXAN | 02:16 | |
54 | CASTANO Neubery | VEN | TRIPLE TACHIRA | 02:16 | |
55 | QUINTEROS MOYA Alexis Benjamin | ECU | TEAM ECUADOR | 02:24 | |
56 | FERNANDEZ Rodolfo | VEN | BIC.CASTILLA-IDERMI | 03:20 | |
57 | SALGADO Hector | COL | FUND.HERNAN BUENAHORA | 03:46 | |
58 | VILLASMIL Alexander | VEN | BIC.CASTILLA-IDERMI | 03:52 | |
59 | CORDERO Deimer | COL | ARROZ ZULIA-SAAVEDRA POWER | 04:05 | |
60 | JAIMES Martin Emilio | COL | ARROZ ZULIA-SAAVEDRA POWER | 04:24 | |
61 | JEREZ SALAZAR Yosymar | COL | ARROZ ZULIA-SAAVEDRA POWER | 04:40 | |
62 | HARO Wilson | ECU | TEAM ECUADOR | 04:40 | |
63 | HERNANDEZ Deins | VEN | OSORIO MOTOS | 04:40 | |
64 | LAVERDE Luis Felipe | COL | GW - SHIMANO | 04:40 | |
65 | PIÑERO Jose | VEN | GOBERNACIÓN DE MIRANDA-TREK | 04:40 | |
66 | CANELA CAPELLAN Welington | DOM | JB ROPA DEPORTIVA | 04:40 | |
67 | SEQUERA Pedro | VEN | TRIPLE TACHIRA | 04:44 | |
68 | RODRIGUEZ Jackson | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 05:01 | |
69 | DIAZ Enrique | VEN | GOB.BOLIV.CARABOBO | 05:14 | |
70 | MEDINA Rafael | VEN | OSORIO MOTOS | 05:26 | |
71 | VILORIA Miguel | VEN | LA VIÑA-GRUPO MG-INVERSIONES ALEXAN | 05:37 | |
72 | HUERA Richard | ECU | SAITEL TEAM | 07:13 | |
73 | DIAZ Carlos Andres | COL | FUND.HERNAN BUENAHORA | 07:15 | |
74 | OCHOA Gaudys | VEN | BIC.CASTILLA-IDERMI | 09:40 | |
75 | WILCHES Norberto | COL | BETPLAY | 11:26 | |
76 | ABREU Daniel | VEN | LOTERIA DEL TÁCHIRA | 11:26 | |
77 | FARFAN Duvan Ferley | COL | TEAM EDICIONES MAR COSTA | 11:26 | |
78 | BRUZUAL Jose | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ | 11:38 | |
79 | RINCON Franklin | VEN | ARROZ ZULIA-SAAVEDRA POWER | 12:18 | |
80 | CRUZ COLON Adderlyn Felix | DOM | JB ROPA DEPORTIVA | 12:28 | |
81 | BRICENO Gusneiver Gil | VEN | LA VIÑA-GRUPO MG-INVERSIONES ALEXAN | 12:45 | |
82 | SASTOQUE PULIDO Didier Alexander | COL | BETPLAY | 13:58 | |
83 | AVENDAÑO Diego | COL | FUND.HERNAN BUENAHORA | 14:12 | |
84 | SERPA José | COL | GW - SHIMANO | 14:12 | |
85 | VASQUEZ John Pico | COL | JB ROPA DEPORTIVA | 14:12 | |
86 | PACHECO Freddy | COL | FUND.HERNAN BUENAHORA | 14:44 | |
87 | JIMENEZ SILVA Manuel Enrique | COL | FUNDACION HERRERA TEAM | 14:50 | |
88 | BENFATTO Marco | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 15:49 | |
89 | VIEL Mattia | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 16:01 | |
90 | SANABRIA Cesar | VEN | CONFIT.EL LORO-FUND.SAMUEL VILAMIZA | 17:43 | |
91 | MONSALVE Ralph | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ | 18:16 | |
92 | BRAVO Wilmer | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 18:20 | |
93 | ZORRO Daniel Stiven | COL | FUNDACION HERRERA TEAM | 18:24 | |
94 | PEREIRA Wilson | VEN | OSORIO MOTOS | 18:58 | |
95 | PALMAR Elkin Sebastian | COL | BETPLAY | 19:23 | |
96 | ROJAS Maximo | VEN | GOB.BOLIV.CARABOBO | 20:56 | |
97 | VELANDIA Miguel Angel | COL | FUNDACION HERRERA TEAM | 21:20 | |
98 | GARCIA Luis | VEN | TRIPLE TACHIRA | 21:25 | |
99 | YAGUARO FLORES Isaac Simón | VEN | JB ROPA DEPORTIVA | 21:30 | |
100 | TORRES Cristian | COL | - | 21:36 | |
101 | JAIMES Jose | COL | FUND.HERNAN BUENAHORA | 21:38 | |
102 | CORDOBA Fabian Andrés | COL | TEAM EDICIONES MAR COSTA | 21:43 | |
103 | JIMENEZ John | CRC | TEAM EDICIONES MAR COSTA | 23:16 | |
104 | MEUDIGANO Jefry | COL | TEAM EDICIONES MAR COSTA | 23:37 | |
105 | JARAMILLO Remberto | COL | SAITEL TEAM | 24:09 | |
106 | BRICENO Fernando | VEN | TRIPLE TACHIRA | 25:32 | |
107 | CASTANOS Erik | ECU | SAITEL TEAM | 27:15 | |
108 | ALZATE Carlos | COL | GW - SHIMANO | 27:27 | |
109 | COLMENAREZ GOMEZ Luis Cesar | VEN | FUNDACION ANGEL PULGAR | 28:06 | |
110 | CARDONA Julian | COL | BETPLAY | 29:20 | |
111 | GARCIA CONTRERAS Charles Luciano | VEN | CONFIT.EL LORO-FUND.SAMUEL VILAMIZA | 30:10 | |
112 | MENDOZA Luis | VEN | OSORIO MOTOS | 31:22 | |
113 | GARCIA Nicolas David | COL | BETPLAY | 36:58 | |
114 | MORENO Jose | VEN | LA VIÑA-GRUPO MG-INVERSIONES ALEXAN | 38:04 | |
115 | PULGAR Angel | VEN | - | 39:47 | |
116 | NIEVES Hector | VEN | FUNDACION ANGEL PULGAR | 46:04 | |
117 | SANCHEZ Wilson David | COL | TEAM EDICIONES MAR COSTA | 51:30 | |
118 | MARTINEZ Christian | ECU | SAITEL TEAM | 53:55 | |
119 | HIGUERA Jean Carlos | VEN | CONFIT.EL LORO-FUND.SAMUEL VILAMIZA | 01:08:02 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info